Анастасия
stasy_666
Анастасия·Мама сына (1 год)

Почему мамы делятся интимными подробностями в приложениях?

post image

Девочки,я конечно все понимаю,но это-уже перебор.

Приложение для мам,в котором вы пишите о том,как вас чпокали и какими пардон х..ми

Потом вы все ноете,что вас где то выкладывают,да потому что это-полный п...ц

Этоже как надо додуматься до такого?!?!

Бабы-это треш😂😂😂толи я -дура

#важныеобсужденияпрегги

@karina1589 @innaanikeeva @pineapple-scoom @elenka_ilenka

5

Комментарии

stasy_666
Анастасия·Мама сына (1 год)

@mama_stiflera., очень заблуждаешься😂😂😂давай курица иди дальше👋

Нравится Ответить
mama_stiflera
Анна·Мама сына-младенца

задолбал курятник -не сиди тут! раз сидишь и считаешь это курятником - сама курица

Нравится Ответить
mamachka00
mama0002·Мама двоих (1 год, 2 года)

Бля, заебали! Миллион раз повторяли, не нравится- не читай! Что вы вечно срач устраивайте! Идите лесом, раз не нравится! Пост создан не для святых, нечего заходить и поливать грязью, как дети спорите

Нравится Ответить
mother89
Алена 💋💋💋·Мама четверых детей

@pineapple-scoom, я уже там 😂

Нравится Ответить
stasy_666
Анастасия·Мама сына (1 год)

@pineapple-scoom, задолбал курятник😂😂😂

Нравится Ответить
pineapple-scoom
Дашуля·Мама двоих (младенец)

@mother89, зайди в зеленую буковку w😂😂😂😂

Нравится Ответить
mother89
Алена 💋💋💋·Мама четверых детей

@pineapple-scoom, да )))как всегда 😂😂😂

Нравится Ответить
pineapple-scoom
Дашуля·Мама двоих (младенец)

@mother89, о, Аленчик))) и ты тут))) 😂😂💋💋💋

Нравится Ответить
pineapple-scoom
Дашуля·Мама двоих (младенец)

@marietta, какой пост ржачный? Про письки?))) не, ну я высказалась, что мне лично не пришло бы в голову обсуждать письки мужей или вообще количество, размер, диаметр с которым я имела дело)) и все))

Нравится Ответить
marietta
Marietta·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@pineapple-scoom, так шутка вышла не смешная, а пост за💩срали,хотя вот пост ржачный, всем настроение поднял, пока 🐔🐔не помешали.. свободная страна? Так и делимся чем хотим)

Нравится Ответить
stasy_666
Анастасия·Мама сына (1 год)

@marietta, разнообразить чем?)чем что вести себя не подобающе женщине,а тем более маме?)

Нравится Ответить
mother89
Алена 💋💋💋·Мама четверых детей

@stasy_666, вы мне в личку написали свою цель!!но зачем кидать скрин 😂 не будьте хуже баб,скучная жизнь?разнообразьте ее с семьёй ✋🏻

Нравится Ответить
pineapple-scoom
Дашуля·Мама двоих (младенец)

@marietta, мне кажется Девушка пошутила по поводу пола...🤔😂

Нравится Ответить
marietta
Marietta·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Кому не нравится- проходите мимо! Зачем раздувать? Видимо задело за живое) никто размерами своих мужей не делился. @krasanc, отличный пост, как всегда✊😘 спасибо что разбавляешь скучную ленту🙏🏻 Мужчины?! Ну зачем сидеть на женских форумах? Фу!😪 ну это как подслушивать женский телефонный разговор, тут девушки интим выкладывают-как мамки-мамкам и для того мы здесь, чтоб вас(мужчин) тут не было! Нечего тут морали читать, идите мимо..

Нравится Ответить
stasy_666
Анастасия·Мама сына (1 год)

@pineapple-scoom, 😂😂😂😂ну после огромного опыта😂😂😂было бы что обсудить😂😂😂

Нравится Ответить
stasy_666
Анастасия·Мама сына (1 год)

@krasanc, девочки делятся,где-то в переписке,на не на весь интернет)

Нравится Ответить
pineapple-scoom
Дашуля·Мама двоих (младенец)

@krasanc, хехе))) мне просто как то за мужей обидно))) вдруг они тоже обсуждают нашу "глубину" и ширину...🤔😂😅

Нравится Ответить

@pineapple-scoom, вот поэтому девочки между собой и делятся информацией )! Мужу то не скажешь 😂

Нравится Ответить
stasy_666
Анастасия·Мама сына (1 год)

@pineapple-scoom, завтра🤔

Нравится Ответить
pineapple-scoom
Дашуля·Мама двоих (младенец)

@stasy_666, сегодня?🙄🤔

Нравится Ответить
pineapple-scoom
Дашуля·Мама двоих (младенец)

@stasy_666, Стась, тут контингент делится...😇

Нравится Ответить
stasy_666
Анастасия·Мама сына (1 год)

@pineapple-scoom, дашка😂😂приезжай короче😂😂😂

Нравится Ответить
pineapple-scoom
Дашуля·Мама двоих (младенец)

@krasanc, да я поняла, что не про мужей) я же пишу именно о том, что некрасиво обсуждать мужей) именно мужей.. ну и о том, что мужу на мой взгляд не стоит рассказывать подробности своей интимной жизни.... прошлой...))))

Нравится Ответить
stasy_666
Анастасия·Мама сына (1 год)

@krasanc, хочешь посмеяться?)почти всех подписчиц я в лицо знаю✌️️😂и в жизни часто вижу✌️️

Нравится Ответить
stasy_666
Анастасия·Мама сына (1 год)

@krasanc, какое же?)

Нравится Ответить

@stasy_666, ну вот я ждала это чистосердечное признание )

Нравится Ответить
stasy_666
Анастасия·Мама сына (1 год)

@krasanc, да)

Нравится Ответить

@stasy_666, ты это как мужик говоришь?!

Нравится Ответить
stasy_666
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девки,видео прикладывайте сразу)че теряться то)

Нравится Ответить
stasy_666
Анастасия·Мама сына (1 год)

@pineapple-scoom, Дашка,они не шлюхи,просто влюбчивые😂опыт то большой)

Нравится Ответить

@pineapple-scoom, ну каждый при своём мнении . Кстати мужей почти не обсуждали .

Нравится Ответить
stasy_666
Анастасия·Мама сына (1 год)

@krasanc, меня он никапли не задел))))я тебе говорю что ни одному мужику не приятно,когда за спиной что-то говорят)и выносят на публику)

Нравится Ответить

@stasy_666, ну пост же вам понравился раз так он задел ))) что вы прям к себя его отметили )

Нравится Ответить
stasy_666
Анастасия·Мама сына (1 год)

@krasanc, ты мне не затерай о чем мы говорим)

Нравится Ответить

@stasy_666, ну судя по перепискам вашим мужики как раз этим занимаются 😂

Нравится Ответить
stasy_666
Анастасия·Мама сына (1 год)

@krasanc, даже мужики такой фигней не занимаются)

Нравится Ответить
stasy_666
Анастасия·Мама сына (1 год)

@krasanc, ага,вы пишите такую ересь)

Нравится Ответить
pineapple-scoom
Дашуля·Мама двоих (младенец)

@krasanc, у меня просто видимо другое воспитание... или... ну не знаю))) я ж не спорю, в посте были очень смешные истории))

Нравится Ответить

@pineapple-scoom, ну судя что 21 век , а этом нет ничего плохого .судя по посту моему наоборот тема о том , что женщины выбрали тех кого устраивает в своих мужьях все . Это же разве не прекрасно ?! Что по опыту своему выбрали лучшее )

Нравится Ответить
pineapple-scoom
Дашуля·Мама двоих (младенец)

@krasanc, нет. Себя правильно не считаю)) просто не считаю нужным обсуждать пиписьки мужей... ну как то.. не этично)))) да и все)))😇

Нравится Ответить
stasy_666
Анастасия·Мама сына (1 год)

@dalmatinka, осы сбрей чернуха)

Нравится Ответить
pineapple-scoom
Дашуля·Мама двоих (младенец)

@krasanc, господи, тогда прошу прощения!!!!💐 ибо ну никак не хотела вас лично задеть!!!

Нравится Ответить

@pineapple-scoom, я не вас хотела , а вот ту чей пост . Видимо у себя в посте ошиблась . Вы друг за другом шли . То он у меня почти пуст 😂

Нравится Ответить
chertovka32
Виктория·Мама двоих (младенец)

@krasanc да, а мы с вами недалекие, без дел, ограниченные, да и в общем то, падшие женщины)

Нравится Ответить
pineapple-scoom
Дашуля·Мама двоих (младенец)

@vicky_ko, так вот на мой взгляд лучше не болтать, опять таки это моё сугубо личное мнение)) а вам крепкой семьи💐

Нравится Ответить
chertovka32
Виктория·Мама двоих (младенец)

@pineapple-scoom наверно вы правы, если есть чего стыдится. и у меня муж никогда болтать не будет.

Нравится Ответить
pineapple-scoom
Дашуля·Мама двоих (младенец)

@vicky_ko, это женщина должна рот за замке держать, если она не тупа, как пробка. А вы можете сколько угодно рассказывать своему мужу о своих похождениях)) надеюсь участь вас эта же не постигнет)

Нравится Ответить
dalmatinka
·Мама двоих (1 год, 13 лет)

татуху на лбу сделай"Я правильная"

Нравится Ответить

Ох какие вы все правильные !!!

Нравится Ответить
stasy_666
Анастасия·Мама сына (1 год)

@zalinka..., ну это было бы полным пиз...м

Нравится Ответить
chertovka32
Виктория·Мама двоих (младенец)

@stasy_666 если вам искренне интересно, в моем профиле вся информация. а если посмеяться, вы сами придумаете причину)

Нравится Ответить
stasy_666
Анастасия·Мама сына (1 год)

@vicky_ko, а что ник то сменили?)

Нравится Ответить
chertovka32
Виктория·Мама двоих (младенец)

@pineapple-scoom 1. понятия не имею в чем причина развода ваших знакомых, но раз тот мужчина стал крыть бывшую, это говоритнн о том что он рот на замке держать не умеет, что не делает его лучше. а загадки и доверие с откровенностью, не имеют ничего общего.

Нравится Ответить
milaya
Милая·Мама дочки (1 год)

Я смеялась над постом и комментариями под ним. Просто у всех свои рамки дозволенного, для кого-то норма обсуждать это в интернете, для кого-то нет) Каждый сам для себя выбирает, и осуждать за выбор не вижу смысла. Я не ханжа, но и обсуждать такие темы в интернете не стану! Не нравится, не читаю, не комментирую.

Нравится Ответить
stasy_666
Анастасия·Мама сына (1 год)

@zalinka..., за тоткакой😂😂😂

Нравится Ответить
stasy_666
Анастасия·Мама сына (1 год)

@pineapple-scoom, ага ахахахах

Нравится Ответить
stasy_666
Анастасия·Мама сына (1 год)

@pineapple-scoom, 😂

Нравится Ответить
stasy_666
Анастасия·Мама сына (1 год)

@mirida, скажу больше,это был первый пост как я открыла приложение)

Нравится Ответить
pineapple-scoom
Дашуля·Мама двоих (младенец)

@stasy_666, возможно боится, что в ап засветится.. ещё и с фото)))

Нравится Ответить
patrikeewna
Надежда·Мама дочки (1 год)

@ripss, ну начнём с того, что бабы на базаре. Первое, судить не моя прерогатива. Второе, обсуждать пестики и тычинки, это точно не от большого ума. Я не сужу, а сделала выводы. И почему сразу выискивать, может просто попалось человеку на глаза и все.

Нравится Ответить
stasy_666
Анастасия·Мама сына (1 год)

@pineapple-scoom, походу😂😳

Нравится Ответить
pineapple-scoom
Дашуля·Мама двоих (младенец)

@stasy_666, Стась)))) она ник сменила😂😂😂есть что скрывать видисо😂😂😂

Нравится Ответить
pineapple-scoom
Дашуля·Мама двоих (младенец)

@chertovka32, вы ник сменили???😂😂😂

Нравится Ответить
pineapple-scoom
Дашуля·Мама двоих (младенец)

@chertovka32, у меня была такая парочка, в которой мадам все рассказывала подробно мужу, что было до него))) при разводе как только он Ее не поносил😂😂😂 да и был прав.. мужчинам меньше подробностей знать надо))) женщина должны быть загадкой.. а не вевырнутой наружу пиз ой.

Нравится Ответить
patrikeewna
Надежда·Мама дочки (1 год)

@chertovka32, какая Вы неуемная! Вас забыла спросить что мне здесь читать, а чего не стоит!

Нравится Ответить
stasy_666
Анастасия·Мама сына (1 год)

@ripss, это высветилось в общей ленте)

Нравится Ответить
stasy_666
Анастасия·Мама сына (1 год)

@mirida, ой ой)простите)))

Нравится Ответить
ripss
Рипсиме·Мама сына-младенца

@mirida, а выискивать чьи-то записи и выкладывать на суд бабский это не от безделья и деградации ???

Нравится Ответить
patrikeewna
Надежда·Мама дочки (1 год)

@stasy_666, и не про Ваши, я о фото которое выложили в своём посте.

Нравится Ответить
patrikeewna
Надежда·Мама дочки (1 год)

@janesweet, здесь видимо уже поздно, все читают сквозь пальцы и между строк.

Нравится Ответить
stasy_666
Анастасия·Мама сына (1 год)

@mirida, вы про мои ошибки?

Нравится Ответить
chertovka32
Виктория·Мама двоих (младенец)

@mirida раз не видите и не читаете...зачем тогда в приложении сидите? когда я хочу почитать, беру книгу и читаю. а тел подальше)

Нравится Ответить
patrikeewna
Надежда·Мама дочки (1 год)

@chertovka32, 1ое, лично вам я ничего не писала, 2ое тратить своё время читая ваши комментарии честно говоря не хочу и не буду, есть более занимательная литература и три, я написала свой комментарий автору поста к фото которое оставили в заглавии. ЭТО ВСЕ ОТ БЕЗДЕЛИЯ И ДЕГРАДАЦИИ! И не вижу ничего смешного!

Нравится Ответить
chertovka32
Виктория·Мама двоих (младенец)

@stasy_666 вы обо мне? даже спорить спорить не буду))) вы уже составили свое мнение)) переубеждать, доказывать что...бессмысленно видимо))

Нравится Ответить
elenka_ilenka
Елена·Мама дочки-младенца

Да конечно. Общество идёт ко дну... нет, я не ханжа. Секс-важная часть семейной жизни...НО...обсуждать кто как и где чпокался, это как то по шлюхански. Ей Богу. Сомневаюсь, что вашему мужу приятно знать, кто вас жарил и как. Ну фу же. Даже теперь и не знаю, про что знать ужаснее, про фут или какашки. Но автор поста, молодец, тему завела, но разговор не поддержала. Я поржала и ужаснулась. Имхо 😂 @innaanikeeva, @ikki_mama_vladyki, @pineapple-scoom, @stasy_666

Нравится Ответить
stasy_666
Анастасия·Мама сына (1 год)

@chertovka32, хоть где то,мы сошлись во мнениях)

Нравится Ответить
chertovka32
Виктория·Мама двоих (младенец)

@stasy_666 про юмор вы конечно правы, он всегда на любителя. про диванных прачей, какахи и тд, абсолютно согласна.

Нравится Ответить
stasy_666
Анастасия·Мама сына (1 год)

@chertovka32, тут не только мамы сидят)))так как есть над чем посмеяться)над не блещущими умом людьми)

Нравится Ответить
chertovka32
Виктория·Мама двоих (младенец)

@janesweet я не выносила ничего на всеообщее обозрение. это пост. в мамском чате. ничего не вижу страшного в нем пошутить, даже на пошлую тему. а что я с мужем обсуждаю или нет, с подругами и тд, это не должно вас волновать.

Нравится Ответить
chertovka32
Виктория·Мама двоих (младенец)

@mirida и где же вы и из какого источника узнали по чему я эксперт и что вас смутило в моей якобы неграмотной речи?

Нравится Ответить
stasy_666
Анастасия·Мама сына (1 год)

@chertovka32, да потому,что юмором это посчитает2 процента,это перебор,я повторюсь так же как выкладывать свое гв,какшки детей,искать диванных врачей,а потом ноют и спрашивают,почему это выложили,да потому-что дуры

Нравится Ответить
stasy_666
Анастасия·Мама сына (1 год)

@mirida, выше почитай прмя,я скрин комментов скинула))

Нравится Ответить
chertovka32
Виктория·Мама двоих (младенец)

@stasy_666 я читаю хорошо. просто видим мы мир по разному. дети, секс, это все части жизни. ничего этакого в том посте нет. я искренне не понимаю чем вас это задевает. чат для мам. если думать тоолько о детях и ни о чем другом, свихнуться можно. там юмор. не хочешь такое читать? ну пройди ты мимо. зачем это поднимать и высмеивать?

Нравится Ответить
patrikeewna
Надежда·Мама дочки (1 год)

Нда, мозг у дам видимо заплыл, а извилины постепенно отмирают😄

Нравится Ответить
stasy_666
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lyale4ka2015
Ольга ·Мама дочки (1 год)

@stasy_666, не, дама исключительно по фуям эксперт, она же написала. Некогда ей русскому языку учиться😂😂😂

Нравится Ответить
stasy_666
Анастасия·Мама сына (1 год)

@chertovka32, ты русский язык вообще понимаешь?или читать может не умеешь?)

Нравится Ответить
chertovka32
Виктория·Мама двоих (младенец)

@stasy_666 извините, не все остальные, а я и все кто в том посте отписался?) ок! ваше мнение есть ваше мнение.

Нравится Ответить
stasy_666
Анастасия·Мама сына (1 год)

@chertovka32, ты не сквозь строки читай)

Нравится Ответить
chertovka32
Виктория·Мама двоих (младенец)

ой, все, налетели))) ок-вы святые, все остальные Б. сами надумали, придумали, ну вам виднее)))) наверно и детки получились от непорочного зачатия))))

Нравится Ответить
stasy_666
Анастасия·Мама сына (1 год)

@chertovka32, а причем тут дети вообще?я написала ладно бы обсуждали это где то в личном сообщение иди чате,но нет на весь интернет будут обсуждать это)

Нравится Ответить
chertovka32
Виктория·Мама двоих (младенец)

@janesweet вы сами читали тот пост и комменты? он к детям никакого отношения не имеет. там нет никого, для похвалы или какой то зависисти...при чем это вообще? детм детьми, жизнь с мужчиной-другое. с приличием у меня все в порядке. как думаю и у девушек оттуда. а то что вас это задевает, мне странно.

Нравится Ответить
stasy_666
Анастасия·Мама сына (1 год)

@chertovka32, вас никто не пытается оскорбить)просто если вы позволяете себе такое,то страшно подумать о ваших рамках приличия,и манерах)

Нравится Ответить
chertovka32
Виктория·Мама двоих (младенец)

@stasy_666 маленький или нет, это мое дело. а мужчиной он моим тогда не был. и даже если бы был, это наше дело что рассказывать, а что нет. а вот высмеивать чужую беседу- это неприлично.) хотите меня оскорбить, задеть? ну не получится)

Нравится Ответить
stasy_666
Анастасия·Мама сына (1 год)

@janesweet, 😇😇

Нравится Ответить
stasy_666
Анастасия·Мама сына (1 год)

@chertovka32, это как минимум-не прилично по отношению к мужчине,рассказывать ему о том,кто и как тебя трахал,я так понимаю послужной список не маленький у тебя)

Нравится Ответить
chertovka32
Виктория·Мама двоих (младенец)

@stasy_666 почему?) мне интересно посмотреть на чистых дев, раз им мои "похождения" так интересны)

Нравится Ответить
stasy_666
Анастасия·Мама сына (1 год)

@chertovka32, о боги,видос ему не показала?

Нравится Ответить
lyale4ka2015
Ольга ·Мама дочки (1 год)

@pineapple-scoom, да там половина постебались😂😂 Зато нашлись умницы, которые всерьёз побежали измерять достоинство мужика и глубину своей маруськи😂😂😂😂

Нравится Ответить
chertovka32
Виктория·Мама двоих (младенец)

@pineapple-scoom да, что то в красках. а в чем проблема? это было до замужества. у нас нет тайн. это было даже до отношений. тогда еще просто дружили.

Нравится Ответить