виктория
vikisergienko
виктория·Мама сына-младенца

доброе утро!!! девочки , где можно подешевле купить всю атрибутику к первому дню рождения☺

3

Комментарии

anastasiya_minina_
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У меня есть немного декора

Нравится Ответить
julia2105
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

дуремаркет👍

Нравится Ответить