Катерина
katerina_90
Катерина

всем привет девочки).Утром в 9:00начали отходить воды.лежу в роддоме жду когда начнуться схватки)

12

Комментарии

shahnozochka
🌺Shahnoza🌺·В ожидании первенца

удачи вам! поспите пока нет схваток) а походить вы еще успеете когда начнется))) силы вам еще понадобятся 🙏

Нравится Ответить
katerina_90

спасибо девочки😍

Нравится Ответить
kseniya_mom
Ксения·В ожидании первенца

Ни пуха,ни пера!

Нравится Ответить
aselites

Легких родов ! Скоро появится ваш ангелочек ❤️

Нравится Ответить
87052782858
Иришка·Мама сына (1 год)

во сколько воды отошли? у меня тоже так было. желаю Вам поскорей родить свое счастье😍

Нравится Ответить
tatiana1512
Татьяна·В ожидании первенца

лёгких родов вам )

Нравится Ответить