Надежда
nadya1002
Надежда·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Девочки, Барнаул!Подскажите, где покупали компрессионные чулки?

2

Комментарии

nadya1002
Надежда·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@milaa.2016, размер 2 ?маленькие будут мне 😔

Нравится Ответить
milaa.2016

у меня новые лежат номер 2, могу продать, покупала за 1200, отдам за 500, мне не пригодились

Нравится Ответить
nadya1002
Надежда·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@natashkin, спасибо )))

Нравится Ответить
nadya1002
Надежда·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@marimama22, @mamanya1517, @myrzik.93, @innmama, @anna_gre, спасибо большое !😊

Нравится Ответить
anna_gre
Анна·Мама сына-младенца

Заказала на Артека.ру, доставили в ближайшую аптеку к моему дому ) удобно )))

Нравится Ответить
natashkin
наталья·Мама сына-младенца

гос аптека на площади октября💪🏼

Нравится Ответить
innmama
Инна·Мама сына-младенца

аптека Низкие цены рублей 500. Ходила всю беременность и роды👍

Нравится Ответить
mamanya1517
mamanya1517·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

В сольвейге

Нравится Ответить
marimama22
Марина·Мама двоих (младенец)

губернский лекарь на Цветочной, 1200

Нравится Ответить