Лилия
lilya161
Лилия·Мама сына-младенца
post image

девочки кто что слышал о смеси бейби премиум? может кто давал малышам?

Комментарии

tory19

Каши не понравились и состав сомнительный. Вода тоже попадалась с осадком этой фирмы. Такую смесь вообще нигде не видела, может ее и не так просто купить

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки-младенца

каши у них супер,смесь не знаю

Нравится Ответить
id4679741
Екатерина·Мама сына-младенца

плюс за каши!👍

Нравится Ответить
lilya161
Лилия·Мама сына-младенца

Может и смесь хорошая тогда... ☺

Нравится Ответить
julliivanova

смесь не пробовали,но каши у них одни из лучших👌

Нравится Ответить