Таня
tany24
Таня·В ожидании первенца

Девочки , доброй ночи , на моем сроке кого нибудь ещё мучает бессонница так же как и меня ?! Как вы с ней справляетесь ?

Комментарии

lsg
София·В ожидании первенца

Меня скорее мучают походы в туалет по 3-4 раза за ночь,а ещё какая то фигня снится,иногда кошмары 😔а ещё малыш бывает себя активно ведёт😅а так я бы спала как удав наверное😏

Нравится Ответить
agira
Agira·В ожидании первенца

Тоже так же( если перед сном гуляю на улице то сплю хорошо. Один раз за ночь встаю только

Нравится Ответить
j_rish
Jenya·В ожидании первенца

Мучает, ещё как🙄 Казалось, что помогает ромашка, тёплое молоко с мёдом, но система вдруг дала сбой.. теперь не помогает ничего

Нравится Ответить