Юлёчек
dus05051989
Юлёчек·Мама сына-младенца

Девочки моему малышу ровно 6 месяцев он не ползает пытается только ,не сидит, и не говорит там предлогами это плохо или нормально?

2

Комментарии

olgash80
Ольга·Мама двоих (2 года, 2 года)

Вы бы ещё из роддома задали этот вопрос😄. Мои в 9-10 мес сели. А дети многие и к 3-м ещё не говорят.

Нравится Ответить
milana31
милана·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

В 6 говорить ? 😬😬

Нравится Ответить
larisa90
Лариса·Мама двоих (младенец)

Старшая ничччего не делала до 8 месяцев. Переворачивалась на живот и иногда отползала по пластунски назад, потом в течении недели-села - поползла - встала у опоры

Нравится Ответить
larisa90
Лариса·Мама двоих (младенец)

Это юмор такой, да? Может малыш музицировать к полугоду должен?😅

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама двоих (младенец)

а мы сели в 7 и неползали вообще сразу пошли

Нравится Ответить
natoraspletina
Наталья·Мама дочки (1 год)

всё у вас нормально,не накручивайте себя👍

Нравится Ответить
happy_mama_valerii
Наталья·Мама дочки-младенца

@dus05051989 мы ползем и пытается сесть, пока не удачно...но чтобы говорить 🤔😀😀😀

Нравится Ответить
ivan_takoy_ivan
наталья·Мама сына-младенца

😂😂😂 а еще, наверное, он не ходит у вас и стихи наизусть не знает?!)

все нормально у вас)))

Нравится Ответить
dus05051989
Юлёчек·Мама сына-младенца

спасибо,а то читала что в 6 уже говорить и сидеть должны у одной дамы в посту !

Нравится Ответить
ponywood
Анастасия·Мама сына (1 год)

У всех свой темп развития. Мой сел почти в 7, а пополз и того позже, к 8 ближе

Нравится Ответить
sirofimovna
Екатерина·Мама сына (1 год)

Это нормально. Все по разному развиваются,все успеете и всех догоните.

Нравится Ответить
happy_mama_valerii
Наталья·Мама дочки-младенца

дети в 6 месяцев разговаривают? 😒

Нравится Ответить
julia.stetskaja
Юля·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Пополз и сел в 7 с хвостиком)насчёт не говорит не поняла)

Нравится Ответить
yanaxalipa83
Яна·Мама троих детей

Нормально

Нравится Ответить