Anastasiya Fedorova
nastyafedorova
Anastasiya Fedorova·Мама дочки-младенца
post image

Девочки! Кто летал с детками,6-7 месяцев? Что брали на борт ✈? Что пригодилось?

1

Комментарии

topolovskaya
Рита·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Памперсы, одноразовую пелёнку, салфетки для попы и рук, одежду на смену, лёгкий плед, воду, сушки, игрушки

Нравится Ответить
oksanakop047
Oksana·Мама дочки-младенца

брала смесь (мы ив) и воду. летели 4 часа весь полет проспала дочка

Нравится Ответить
milana__said
Милана·Мама двоих (младенец)

Погремухи, пюрешки и воду, больше ничего вроде)

Нравится Ответить