Фатима
fatiti
Фатима

Девочки , может среди вас есть тут кто работает или лежит в 3 роддоме ? Сможете узнать с какого по какое его закрывают ?

Комментарии

saika_111
😻😻😻·В ожидании первенца

Как мне сказали его не закрывают моей сотрудницы свекровь там работает просто ремонт в патологии будут делать сказала и все

Нравится Ответить
neslihan

Пока до нового года точно не закрывают

Нравится Ответить
aidaakbieva
Аида·Мама троих детей

третий тоже закрывают?

Нравится Ответить
fatiti

@mir.madi, центральный

Нравится Ответить
kikimora.tut
Мадина Ибрагимова 🎈·Мама сына-младенца

Второй вроде закрывают

Нравится Ответить
kikimora.tut
Мадина Ибрагимова 🎈·Мама сына-младенца

Третий это где

Нравится Ответить