Елизавета
rusanova_e
Елизавета·Мама сына-младенца
post image

Девочки! Кто ест смесь Nutrilon безлактозный. Банка открыта 29.11,осталось больше половины. Отдам. У ребёнка началась аллергия

Комментарии

boronnikovaanna
Анна·Мама сына (1 год)

будим есть сами 😂

Нравится Ответить