Анна
suzanna26
Анна·В ожидании первенца

Добрый всем вечер!! Девчата, подскажите, можно ли беременным жечь аромасвечи, палочки?

2

Комментарии

bis929
Ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

Можно, аромомасла расслабляют😊

Нравится Ответить
mama_artemya
Анастасия·Мама сына-младенца

Я жгла, всё норм. Главное не увлекаться)

Нравится Ответить