Pozitivnaia
pozitivnaia15
Pozitivnaia·Мама сына (1 год)

Девочки, доброго вечера! Кто водил или водит своих деток центр раннего развития Оранжевый кот на Достык-Кажмукана?! Как там?!

Комментарии

zarina_su
Зарина·Мама сына (1 год)

И мне интересно , живём недалеко

Нравится Ответить