Аня
vilkaa
Аня·Мама сына-младенца

Девочки спасибо Вам!!!!!

Поехала в РД, там посмотрели: шейка гладкая, пропускает 2 пальца...сказали самое начало родов...

30

Комментарии

ysina
Наталия·В ожидании первенца

Легких родов!😊

Нравится Ответить
1calypso
Алина·Мама дочки-младенца

Ура!))лёгких родов! И скорейшей встречи с крохой)

Нравится Ответить
irus_di_volosy
Леди Ди·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Тогда удачи )

Нравится Ответить
vilkaa
Аня·Мама сына-младенца

@ledi11, не отпустили

Нравится Ответить
e_s_n
Kit-Kat·В ожидании первенца

Как здорово!!! Удачных,легких родов и сил вам!!

Нравится Ответить
mama_argentina
Марья·В ожидании первенца

возьмите меня с собой рожааааать!😭 а так,конечно, легких родов! ждем новостей!)

Нравится Ответить
businkanika
Nika·В ожидании первенца

лёгких родов😇

Нравится Ответить
yuliya060786222777
юля·В ожидании первенца

круто !!Легких родов!)))

Нравится Ответить
irus_di_volosy
Леди Ди·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Так вас домой отпустили,или в роддоме оставили?

Нравится Ответить
yana665
Яника·Мама сына-младенца

Легких родов🙏🙏🙏

Нравится Ответить