Ирина
irysya_16
Ирина·В ожидании первенца

Девочки , можно ли колоть обезболивающее при лечении зуба ?

Комментарии

svetakuzma
светлана кузьма·В ожидании первенца

Я лечила без заморозки! Мой стоматолог сказала ничего не колоть. Может и не подействовать и лишние хим элементы не нужны. Если совсем не сможете терпеть моей подруге разводили совсем легкое обезболивающее

Нравится Ответить
yuliayurievna
Юлия·Мама сына-младенца

я кормлю сейчас и мой стоматолог сказала лучше не колоть эту химию, слова врача

Нравится Ответить
k88l
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

я в 25 недель удаляла зуб мудрости, все хорошо прошло, правда они котят какое-то другое менее вредное для ребеночка, но все же

Нравится Ответить
katjusha13
Катерина·Мама двоих (младенец)

Да! В 12 недель лечила!

Нравится Ответить
ekaterina167

мне сказали что. 14 по 21 неделю только можно.. и определенное обезболивающее.

Нравится Ответить
aljoshik
Елена·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

мне колол хирург стоматолог в 9 недель и не уточняя сколько недель, нужно было удалить гной.

Нравится Ответить
mama95lg
Лена·В ожидании первенца

уже можно

Нравится Ответить
kristinarusakovich
Кристина ·В ожидании первенца

можно со 2 триместра. лучше после 20 н

Нравится Ответить
madampolina
Юля·Мама дочки-младенца

На каких то сроках можно, точнее нужно у стоматолога или гинеколога спросить

Нравится Ответить