Ксения
alexksenija
Ксения·В ожидании первенца

Сколько можно ходить с раскрытием в один палец?

Девчонки если раскрытие в один палец сколько можно ходить недель???

Комментарии

alexksenija
Ксения·В ожидании первенца

Да 1.8мм(

Нравится Ответить
mila_spb
Милания·В ожидании первенца

@alexksenija а шейку мерили?

Нравится Ответить
alexksenija
Ксения·В ожидании первенца

Спасибо девчонки 😊🙌🏻

Нравится Ответить
nepovtorimoe_sozdanie
Оксана·Мама двоих (младенец)

с сыном в 35 нед было раскрытие 1 палец. родила в 40.1

Нравится Ответить
alexksenija
Ксения·В ожидании первенца

Нет у меня угроза преждевременных...я в больнице мне сказали раскрытие в один палец мягкая шейка надо закреплять 😂😂😂

Нравится Ответить
sandalia
Юлия·В ожидании первенца

Это вы сами обнаружили?😂

Нравится Ответить
raskitushka
Марина·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

У меня в первую беременность с 34-ой по 38 было раскрытие в 1 палец.

Нравится Ответить
nastyleto
Настасья·Мама дочки-младенца

Я ходила до 41

Нравится Ответить
yuliya060786222777
юля·В ожидании первенца

сестра моя 38 недель ходит уже 2 недели, еще неделю сказали точно отходит!)

Нравится Ответить