Алена
alenamalysheva
Алена·В ожидании первенца

И у меня без проблем не обходится 😔😑

Была на скрининге первом .поставили тонус матки ,прописали папаверин👌🏻👍🏻

Попросила мужа купить ,он купил не свечи ,а таблетки 🙈

В интернете не могу найти аннотацию к ним ,тоже самое это что и свечки? Если да то как их пить ??? Помогитеее 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

kudaria24

Купи те свечи, не зря именно их всем беременным прописывают.В конце концов со свечкой меньше риска,что малыш тоже попробует эти медикаменты.

Нравится Ответить
saikazaika
saikazaika·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

@alenamalysheva,

Нравится Ответить
saikazaika
saikazaika·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Ну от одной ,думаю ничего не случиться, но лучше ректально ,,,так матка лучше расслабится) сама их вставляла долго( помогало)

Нравится Ответить
gugucha
Гульнара·В ожидании первенца

ношпу выпейти)))

Нравится Ответить
alenamalysheva
Алена·В ожидании первенца

@saikazaika, блииииин а я одну выпила уже 😳🙄😥

Нравится Ответить
saikazaika
saikazaika·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Не нужно их пить,, не рискуйте(

Нравится Ответить
saikazaika
saikazaika·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Блин папаверин стоит 40-60 руб,,, пусть купит саечки,, зачем рисковать, беременным свечи только назначают

Нравится Ответить