хадижа
malina1111
хадижа·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки привет 👋🏻,я в понедельник ложусь на батырая ,скажи те кто знает там хорошего врача? ,можно ли в приемном покое попросить что к определённому врачу положили ?

1

Комментарии

malina1111
хадижа·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо 😘

Нравится Ответить
malina1111
хадижа·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я к женщине хочу

Нравится Ответить
sibila

Они просто не любят когда к определённому врачу хочешь , мол у них там все хорошие . Поэтому в приёмном и другим врачам лучше не говори что ты к какому то определённому врачу в палату хочешь

Нравится Ответить
sibila

Если в приемном попросишь тебя сожрут 😂 лучше сама к врачу подойди , дай денег и попроси что к себе уложил врач в палату . Из хороших знаю там Ирайганат и Османа , если не смутит что мужчина

Нравится Ответить