Юлия
id5664214
Юлия·Мама дочки-младенца

девочки, добрый день! вопрос по увлажнителям воздуха! сколько им пользовались? в первый год жизни малыша или дальше тоже?

Комментарии

id5664214
Юлия·Мама дочки-младенца

@alenooochka @rita_chirkina спасибо, девочки!

Нравится Ответить
rita_chirkina
Rita·Мама сына-младенца

У нас увлажнитель для всей семьи, а не только для ребёнка. Не могу уже без него спать, когда батареи топят.

Нравится Ответить
alenooochka
Алёна·Мама сына (1 год)

И дальше тоже, но реже

Нравится Ответить