Виктория
vi155
Виктория·Мама сына-младенца

Девчули,в какой развлекательный центр лучше с мелким ?Тц"Москва"или "Космос"?

Комментарии

yana_kz26
Yanina ·Мама троих детей

@vi155, ну нашему в космосе конечно нравится!

Нравится Ответить
vi155
Виктория·Мама сына-младенца

@yana_l26 Мы с племянницей идём,ей 3года

Нравится Ответить
yana_kz26
Yanina ·Мама троих детей

В таком возрасте по моему ему все равно будет)

Нравится Ответить