Эмма
3mmka
Эмма·Мама сына (1 год)

Девочки есть несколько вещей в наличии на НГ,если кому что надо пишите )

1

Комментарии

3mmka
Эмма·Мама сына (1 год)

@isya99, да как приедешь так и оплатишь ) я его для тебя отложила тогда )

Нравится Ответить
detkam.konfetkam
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@emmka, ок, тогда я с шапочкой бронирую. Могу оплатить, напиши в лс, куда кинуть деньги

Нравится Ответить
3mmka
Эмма·Мама сына (1 год)

@isya99, в любой день в любое время около теннисных кортов на чайковского

Нравится Ответить
detkam.konfetkam
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@emmka, спасибо, как и где забирать?

Нравится Ответить
3mmka
Эмма·Мама сына (1 год)

@isya99, я щас померила,они пойдут на 10-11 лет ) для малышей большие,а мне маленькие )так что самый раз)

Нравится Ответить
3mmka
Эмма·Мама сына (1 год)

@veramorozzrpk, @nasty61, да нет девочки,это то,что у меня осталось 😄то что заказывали,у меня все лежит в стороночке))))

Нравится Ответить
nasty61
Анастасия·Мама дочки-младенца

@veramorozzrpk, спасибо! Значит купим что-то другое))

Нравится Ответить
veramorozzrpk
Вера·Мама двоих (младенец)

@nasty61, этот с носочками мой, если это р 68-74, я его заказывала,Эмма знает), на днях заберу

Нравится Ответить
3mmka
Эмма·Мама сына (1 год)

@nasty61, на днях скажу )

Нравится Ответить
nasty61
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
3mmka
Эмма·Мама сына (1 год)

@nasty61, а поняла 😄долго думала ,не могла понять,туплю 😂у меня есть ещё такой же костюм с ёлочкой,но с носочками, есть с длинным рукавом есть с коротким,но пока не продаю,потому что не все забрали заказы,боюсь по ошибке чьё-то продать

Нравится Ответить
nasty61
Анастасия·Мама дочки-младенца

@emmka, а Вы не могли бы нам продать тот, который с ёлочкой - но с носочками? Третий, в общем, по цене, как второй (с носочками), разумеется 🙂

Нравится Ответить
3mmka
Эмма·Мама сына (1 год)

@isya99, щас мелкий уснёт и на себя померию 😄скажу тебе. Но точно не для крох

Нравится Ответить
3mmka
Эмма·Мама сына (1 год)

@nasty61, без носочков 😂😂😂😂😂😂извиняюсь

Нравится Ответить
detkam.konfetkam
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Если подойдёт, я возьму один

Нравится Ответить
detkam.konfetkam
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Эмма, ободок с шапочкой подойдет на ребёнка 10-11 лет, или на малышей они?

Нравится Ответить
nasty61
Анастасия·Мама дочки-младенца

Простите, а что значит без комочков?))) @emmka

Нравится Ответить
3mmka
Эмма·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
3mmka
Эмма·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
3mmka
Эмма·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
3mmka
Эмма·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
3mmka
Эмма·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
3mmka
Эмма·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
3mmka
Эмма·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
3mmka
Эмма·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
3mmka
Эмма·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
3mmka
Эмма·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
3mmka
Эмма·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
3mmka
Эмма·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
3mmka
Эмма·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
3mmka
Эмма·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
3mmka
Эмма·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
3mmka
Эмма·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить