Надежда
nadick
Надежда·В ожидании первенца

девочки стали болеть бедра с внутренней стороны, ближе к паху! даже ходить сложно, болит именно во время движения

((((( может у кого так было? чем спасались?

Комментарии

koty88
Аня·В ожидании первенца

до сих пор болит! терпеть только ) ничего не поможет)))

Нравится Ответить
zolotova.uv
Юлия·В ожидании первенца

Было пару раз, перетерпела просто

Нравится Ответить
zinaberger
zinaberger·Мама сына (1 год)

думаю у всех так было, ну или почти у всех😢после родов пройдёт

Нравится Ответить
olga421
Ольга·Мама троих детей

болело тоже, терпела

Нравится Ответить