tany083
tany083
tany083

Девочки 6 недель буквально одна капелька крови. Что это? Очень волнуюсь. Живот не болит.

3

Комментарии

tany083

Спасибо всем. Была у врача, все ок! Назначила доп. анализы и для профилактики дюфастон. К своей гине через1.5 недели. Вот не знаю начинать принимать или нет?

Нравится Ответить
mummy-happy
Карина·В ожидании первенца

@tany083 если алая капля в больницу!если коричневая,то можно к врачу

Нравится Ответить
alexarkhipova
Александра·В ожидании первенца

у меня тоже капелька была, это скорее всего отслойка. вызывайте скорую и лежа ждите ее приезда.

Нравится Ответить
anya-8792
Анна·В ожидании первенца

скорую, у вас сейчас самый опасный срок! здоровья Вам и детке!

Нравится Ответить
libertatis
Натали·В ожидании первенца

я не сторонник больниц, но, гиня говорила, что если даже капля красной крови, то надо вызывать скорую...

Нравится Ответить
tany083

Всем спасибо. Пока лежу.

Нравится Ответить
marikam5
Мария·В ожидании первенца

в больницу лучше

Нравится Ответить
alonakachulina
Алёна·Мама дочки-младенца

На сегодняшний день я бы легла и вызвала скорую . Уверенна , что все будет хорошо , но не пускайте на самотёк . Пусть врачи посмотрят )

Нравится Ответить
alaanna
Анна·В ожидании первенца

Может язвочка кровит или прикрепляется эмбриончик, но срок такой что страшновато. Так что не медлите с этим

Нравится Ответить
lentochka181115
Lena·Мама дочки-младенца

Лежать ноги к верху, если поднимется температура и не закончатся выделения, то Бегом к врачу или скорую

Нравится Ответить
alaanna
Анна·В ожидании первенца

В любом случае вызывайте скорую и к осмотру к врачу!!

Нравится Ответить