๑Alena๑
n.alena
๑Alena๑·Мама дочки-младенца

Девочки, может кто знает. Есть ли в Алматы спец школы, где учат детей дисциплине? Племяннице 10 лет и она ужасно себя ведёт. Уже все в шоке от неё, а мама плачет.

1

Комментарии

makhabatm
Махабат·Мама двоих (1 год, 9 лет)

надо к психологу. причем и маме тоже.часто бывает когда у детей такое, причина в маме или в бабушке...

Нравится Ответить
irenshik
Ирен·Мама троих детей

Подростковый период начался.попробуйте сходить к психологу

Нравится Ответить
e9872779
Катя·Мама дочки-младенца

значит по жопе не получала 🤔

Нравится Ответить
n.alena
๑Alena๑·Мама дочки-младенца

@ummaisha091214 абсолютно не слушается никого. Ей говоришь что то сделать, она условия ставит. Бабушка как служанка, дай это, принеси то. Истерики, если всё не так как она хочет. Огрызается, хамит. Вроде не баловали. В общем, тихий ужас.

Нравится Ответить
ekatysha
Екатерина·Мама сына (1 год)

наверно нет (( у меня пасынок не хуже всех, но тоже туман какой то...Пока думаем на спорт, а потом в военную попробуем отдать 😣😣😣

Нравится Ответить
anelya204
Анеля·Мама двоих (младенец)

инретнаты

Нравится Ответить
ummaisha091214
Камшат умм Аиша ·Мама четверых детей

а как ведёт себя?

Нравится Ответить