🙂
bananamama2
🙂·В ожидании первенца

Девочки привет,а у вас фрукты недельные открываются?я никак открыть не могу😣

1

Комментарии

ollirrr

Ой,лучше не читайте!вам там напишут,что 37-недоношенный срок,а роды в 42!

Нравится Ответить
hap

@karinadv, и у меня так же !вчера пост писала ..вобще жаль

Нравится Ответить
bananamama2
🙂·В ожидании первенца

@krisssmarion а у меня разноцветные шарики только крутятся по кругу показывая загрузки и все на этом

Нравится Ответить
bananamama2
🙂·В ожидании первенца

блин😭я так читать любила

Нравится Ответить
sea_lady30
Оля·В ожидании первенца

И у меня не получается 😥

Нравится Ответить