Асель
assel.1990
Асель·Мама сына-младенца
post image

Добрый день девчули! Есть среди нас кто работает в орифлейм?

Комментарии

rayabaismakova
Байсмакова Рая ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

насколько я знаю,сейчас таких нет в продаже

Нравится Ответить
assel.1990
Асель·Мама сына-младенца

@rayabaismakova да да да эти!))) спасибо

Нравится Ответить
rayabaismakova
Байсмакова Рая ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

эти?

Нравится Ответить
rayabaismakova
Байсмакова Рая ·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
rayabaismakova
Байсмакова Рая ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@assel.1990 посмотрите на сайте орифлейм,в каталоге

Нравится Ответить
assel.1990
Асель·Мама сына-младенца

@rayabaismakova хотела заказать парфюм но не знаю как называется...фото нашла в интернете. но она была у меня розового цвета.

Нравится Ответить
rayabaismakova
Байсмакова Рая ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

добрый день! Я работаю

Нравится Ответить