Анастасия
nastyashapovalova
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мамы девочек, в каком возрасте ваши девочки сели?) жду уже не дождусь)

Комментарии

samaiaschastlivaia
samaiaschastlivaia·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Только когда сама сядет. Когда будет готова-тогда и сядет. Можете стимулировать ползанье, мышцы хорошо крепнут

Нравится Ответить
karina98
Карина·Мама дочки-младенца

@nastya_aksioma нагрузка на позвоночник идет. ребенок сам должен сесть а не обложить его подушками и ура мы сидим

Нравится Ответить
nastya_aksioma
Анастасия·Мама дочки-младенца

@karina98 так педиатры говорят. от чего ж нельзя?

Нравится Ответить
karina98
Карина·Мама дочки-младенца

@nastya_aksioma нельзя

Нравится Ответить
niona777
Нионэлла ·Мама дочки-младенца

в 6,5 сама.

Нравится Ответить
makarova_kids
Людмила·В ожидании первенца

Крестница моя в 5 села, в 8потопала

Нравится Ответить
nastya_aksioma
Анастасия·Мама дочки-младенца

можно в 5 сажать,но только с подушкой под спину

Нравится Ответить
mumitrol
Мумі-Троль·Мама сына-младенца

окончательно и бесповоротно в 5 мем

Нравится Ответить
katerinka1211

7 месяцев и неделю

Нравится Ответить
rrrawr
Анна·Мама дочки-младенца

В 9 села

Нравится Ответить
olhap
OlhaP·Мама дочки (1 год)

6.5 м

Нравится Ответить
nastyashapovalova
Анастасия·Мама дочки-младенца

@nataly1987_, как куда) хочу уже вместе завтракать))

Нравится Ответить
undina-ua
Kate·Мама двоих (младенец)

@nastyashapovalova, их уведомления - фигня полная.

Нравится Ответить
nastyashapovalova
Анастасия·Мама дочки-младенца

@_m_a_l_i_n_a_, @dianalove2014, а мне тут уведомление пришло, что мы уже можем садится) я и жду)) а нам всего 5

Нравится Ответить
dianalove2014
Любовь·Мама дочки (2 года)

@nastyashapovalova сама села в 7 мес.

Нравится Ответить
_m_a_l_i_n_a_
Ангелина·Мама дочки-младенца

Почти в 7

Нравится Ответить
nastyashapovalova
Анастасия·Мама дочки-младенца

@lesja17_01, ваш вариант мне больше по душе))

Нравится Ответить
nastyashapovalova
Анастасия·Мама дочки-младенца

@ishtar, @nataly1987_, огоо

Нравится Ответить
ishtar

самостоятельно в 8

Нравится Ответить
lesja17_01
Олеся·Мама двоих (младенец)

Почти в шесть месяцев!

Нравится Ответить