Анастасия
zoltman
Анастасия·Мама сына (1 год)

сколько сейчас стоит кс не по договоренности ?

Комментарии

а если нет денег, то без наркоза ? @ketrin0206

Нравится Ответить
sonja34
Соня·Мама сына-младенца

2000т. взнос в больницу и 3000т дали деж.бриг.

Нравится Ответить
ketrin0206
Екатерина·Мама дочки-младенца

Без договорённости анестезиолог все равно говорит что его укольчик стоит денег! (150$). Но если анестезия по показаниям врача - обязаны дать ее бесплатно )) ну и всякие мелкие расходы в роддоме

Нравится Ответить
mescalinka
Марина·Мама дочки (1 год)

около 1000 грн в кассу ,но такое км идёт с общим наркозом насколько я знаю.

Нравится Ответить
zorinova_a
Анна·Мама дочки-младенца

благотворительный взнос

Нравится Ответить
zorinova_a
Анна·Мама дочки-младенца

В Киеве 3000 грн

Нравится Ответить