Виктория
konuzina
Виктория·Мама дочки (1 год)

Девочки ещё вопрос такой.. дочка стала очень зависима от меня... ну просто ни на шаг не отпускает, когда муж на работе, чтобы сходить в душ 🚿, мне приходиться брать кучу игрушек в ванну, она стоит рядом и ждёт меня👏даже в туалет ходим вместе.. благо муж часто дома😑

Так же если мне нужно отъехать на пару часов по делам, везу её к бабушкам (раньше спокойно оставалась), а сейчас все время пока меня нет ходит и ищет меня, зовет мамамамамама..только с папой ещё спокойно остаётся.. это, что период такой что ли? Или теперь всегда так будет?? Редко её с кем то оставляю, все дни она рядом со мной, но как в садик потом идти? Незнакомых вообще боится, сразу в слезы, если она не на ручках😑😑😑😑

Комментарии

gienka
Кристина·Мама дочки (1 год)

@konuzina, 😀

Нравится Ответить
mama_alena01
Алена·Мама дочки-младенца

@konuzina, мне кажется кризис годовасиков 💪🏻 все наладится☺️

Нравится Ответить
konuzina
Виктория·Мама дочки (1 год)

@gienka, даааа, у нас все прям точно так же😒 буду тоже надеяться😄

Нравится Ответить
gienka
Кристина·Мама дочки (1 год)

Точно такая же ситуация..,более менее с папой посидит,а так и моемся под её руководством и в туалет бежит и попробуй дверь ей не открой,истерика будет😏И вообще стала характер и психи свои показывать,кидает игрушки,бъется головой если что не даёшь на публику.А я ведь пол дня только зацеловываю её ))Надеюсь пройдёт

Нравится Ответить
konuzina
Виктория·Мама дочки (1 год)

@mamalizochki, да да😄, даже белье не повесишь спокойно, будет на взрыд орать под дверью👿

Нравится Ответить
mama_alena01
Алена·Мама дочки-младенца

@konuzina, может я щас так думаю чтоб она везде со мной была, а потом буду как ты "почемуууу она так ?!"😂😂

Нравится Ответить
konuzina
Виктория·Мама дочки (1 год)

@mamalizochki, у нас это началось как пошла😄 куда я туда и она бежит🙄

Нравится Ответить
konuzina
Виктория·Мама дочки (1 год)

@irina_33, ходим, но редко идёт на контакт с незнакомыми детьми, старается больше с теми к кому уже привыкла и знает(

Нравится Ответить
mama_alena01
Алена·Мама дочки-младенца

Нам почти 10 но я наоборот боюсь что дочь ко всем идёт, со всеми остаётся и тд. Конечно постоянно со мной и мама мама) но и к знакомым и не знакомым вроде хорошо идёт) хочется чтобы она от меня не куда и не к кому не хотела 😂🙈

Нравится Ответить
irina_33
Ирина·Мама сына-младенца

И у нас тоже самое(( хотя нам ещё 10 месяцев. Целыми днями со мной, привык. Мне не отойти ни на шаг(( незнакомых боится. Думаю летом будем ходить на площадку, будет видеть других детишек и вообще людей)) и надеюсь всё наладится. А вы не ходите на площадку с другими детишками гулять?

Нравится Ответить