Ольга
olga_next
Ольга·Мама сына-младенца
post image

Девочки, у меня два вопроса, которые меня очень волнуют!

1. Кто беременел вторым ребёнком во-время кормления грудью первого?

2. Нам уже почти 10 месяцев, планирую отлучать от груди. Посоветуйте молочную смесь вкусненькую и не аллергичную)))

Комментарии

alina_klein
Алина·Мама троих детей

@olga_next извините, что раньше не ответила) беременности у меня с первой были все не легкие, первые роды преждевременные, после 20 недель стимуляция груди может вызывать схватки, поэтому в третью Бер пришлось отказаться от гв. А насчет питания малыша в утробе - хорошее питание мамы и малыш возьмет все, что ему нужно) Но это, конечно, все индивидуально, и, наверное, не каждой женщины организм выдержит трех погодок...

Нравится Ответить
olga_next
Ольга·Мама сына-младенца

@alina_baeva, ого!!! Вот это да! Никаких проблем во-время беременностей не было?

Нравится Ответить
olga_next
Ольга·Мама сына-младенца

@joryk_, да) я знаю, что не защищает! Просто понять, не совсем ли это тяжко для женского организма и будет ли хватать всего малышу в утробе, ведь при кормлении организм матери истощается.

Спасибо за смесь, попробуем)

Нравится Ответить
nataliosipova
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мы после гв кушали малютку. При гв забеременеть не удалось (((

Нравится Ответить
alina_klein
Алина·Мама троих детей

я кормила грудью всю вторую Бер и потом тандемом. И почти всю третью Бер.

Нравится Ответить
j0ryk
Елена·Мама сына-младенца

кормление грудью не защищает от беременности. смесь Малютка, не знаю отличаются ли смеси по вкусу, у нас аллергии на нее не было.

Нравится Ответить