Дагмара
shastlivaya21
Дагмара

девочки, у мужа поднялась температура, дрожит страшно, говорит замерзает... кашель. что мне делать? сижу возле него. ..бредит, че то говорит.. живём одни

Комментарии

shastlivaya21

😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
lelikbolik30
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

37,9 боже, мой уже говорил где деньги лежат и завещание писал) такую темп не сбивайте, пусть спит)))

Нравится Ответить
katerinko_kat
ekaterina·В ожидании первенца

У меня муж всегда так и это нормально! Так организм борется с инфекцией. До 38,5 не понижать. Промыть горло, дать тёплый чай и спать. Ночью можно ещё температуру проверить. Это нормальная реакция организма, поверьте. Мой на утро всегда как огурчик после такого.

Нравится Ответить
shastlivaya21

щас уснул, лекарства дала

Нравится Ответить
shastlivaya21

спасибо, девочки

Нравится Ответить
lily04
Лилия·Мама сына (1 год)

от парацетамола темп спалет точно! или пусть жахнет фервекса. оч хорошая вещь

Нравится Ответить
shastlivaya21

температура 37'9

Нравится Ответить
shastlivaya21

амоксиклав дать? я им лечилась?

Нравится Ответить
white_light

Срочно скорую, не экспериментируйте! Пока ждёте бригаду - измерьте температуру тела, дайте жаропонижающее (парацетамол, нурофен, ибупрофен) и пусть как можно больше пьёт жидкости (вода, некрепкий чай, если есть - компоты, морсы и т.п.)

Нравится Ответить
akrotenko
Анастасия·В ожидании первенца

Не ждите! Время теряете! Сразу скорую

Нравится Ответить
lyudad89
людмила·Мама сына (2 года)

оксолин вызывает рак!лучше виферон

Нравится Ответить
shastlivaya21

щас градусник поставила, жду😢

Нравится Ответить
darinagaz
Darina·В ожидании первенца

Себе быстро оксалиновкую мазь в нос и маску одноразовую себе и мужу. Ему фервекс,аспирин или нурофен и амексин (3 дня) (жаропонижающее)

Нравится Ответить
knopka._

Вызовите скорую. Жаропонижающее дайте, если высокая температура

Нравится Ответить
mamachuda
mamachuda·Мама двоих (2 года, 4 года)

мужу температуру померяйте! и дайте жаропонижающее если нужно.дрожит,значит лихорадит.и маску вам и оксолин в нос

Нравится Ответить
jaykay
JayKay·В ожидании первенца

Видимо, очень высокая температура. Вызовите скорую тогда

Нравится Ответить
neojidanno
Елена·В ожидании первенца

Измерьте какая температура. И срочно сбить. Если к 40 и реально бред - я б скорую вызвала.

Нравится Ответить
lyudad89
людмила·Мама сына (2 года)

скорую вызывайте.сейчас эпидемия гриппа

Нравится Ответить
fifochka
Катерина·Мама троих детей

Дайте жаропонижающее

Нравится Ответить
katrin87
Катерина·Мама сына-младенца

Скорую вызывать

Нравится Ответить