💗Маша💗
mariaivanova
💗Маша💗·Мама сына-младенца
post image

Девочки, всем доброй ночи💤

Хотела вам посоветовать посмотреть на досуге британский фантастический сериал "Черное зеркало"👍🏻. Ух, люблю я англичан☺️. Вышло уже три сезона. Я как раз на третьем сейчас. Серии не связаны между собой ни сюжетом, ни актёрами, ни временем или местом повествования. По словам Чарли Брукера (сценариста), все сюжеты объединяет лишь сатира на тот образ жизни, что распространён в современном обществе. Сквозная тема — влияние информационных технологий на человеческие отношения. Как никогда актуальная тема.

Советую к просмотру👌🏻.

#заметки_мамы_ivanova

12

Комментарии

mipci
Mari·Мама двоих (младенец)

есть еще отдельная полнометражка Черное зеркало.Белое рождество🖒

Нравится Ответить
bookovski
Мария·Мама дочки-младенца

классный сериал, смотрим взахлеб) актеры, иногда ,кстати, повторяются в сериях)

Нравится Ответить
smth
Альбина·Мама двоих (младенец)

💁спасибо за рекомендации!

Нравится Ответить
mariaivanova
💗Маша💗·Мама сына-младенца

@ksu_bru30, 😂😂😂

Нравится Ответить
aamam
имя ·Мама двоих (младенец)

Ну спасибо Маш )) я осталась без дневного сна ))) лежала смотрела этот сериал 😹😹😹

Нравится Ответить
mariaivanova
💗Маша💗·Мама сына-младенца

@irinanikolove, они интересные и действительно страшные, потому что могут стать нашим будущим🙈

Нравится Ответить
mariaivanova
💗Маша💗·Мама сына-младенца

@lady-lady, посмотрите детективный сериал "Убийство на пляже".

Нравится Ответить
irinanikolove
Ирина·Мама сына (1 год)

у меня муж на него подсел)) я тоже пару серий нашла время с ним посмотреть.. задумки очень интересные!

Нравится Ответить
maya412
Майя·Мама сына (1 год)

тоже люблю английские сериалы, последнее, что посмотрела "Зовите повитуху"

Нравится Ответить
smth
Альбина·Мама двоих (младенец)

Спасибо! Напишите ещё англ сериалы, которые понравились. Я смотрела только аббатство даунтон, дживс и вустер, ну и по Агате Кристи все, конечно.

Нравится Ответить
mama2sun
Лениза·Мама двоих (младенец)

@katerina_galeeva я тоже всегда от него под впечатлением.

Нравится Ответить
mama2sun
Лениза·Мама двоих (младенец)

Спасибо за совет! сегодня начнём)

Нравится Ответить
katerina_galeeva
Катерина·Мама дочки (1 год)

а я сейчас посмотрела по тв в очередной раз (3 или4) фильм 'начало'. спать ложусь под впечатлением, как будто первый раз его видела. и не понимаю почему дикаприо оскар дали вот недавно, а не за этот фильм.

Нравится Ответить
in_fog
Наталья·Мама сына (1 год)

@mariaivanova, это, наверное, третий сезон, я ещё не посмотрела) теперь точно в ближайшее время посмотрю

Нравится Ответить
aamam
имя ·Мама двоих (младенец)

👌🏻

Нравится Ответить
elvira3110

Возьмём на заметку.

Нравится Ответить
mariaivanova
💗Маша💗·Мама сына-младенца

@in_fog, согласна👌🏻мой фаворит пока серия "Nosedive" про лайки в интернете🙈

Нравится Ответить
in_fog
Наталья·Мама сына (1 год)

Мне тоже понравился. После каждой серии есть о чем подумать 👍

Нравится Ответить