Лена
elena0909
Лена·Мама сына (1 год)

Девочки ,сын в последнее время засовывает пальцы в рот ,и очень далеко 😨практически до рвотного рефлекса ,и потом главное смеётся ,это что ?у кого так было ?зачем это он делает ?🤔

3

Комментарии

alexis140
Alexa·Мама сына (1 год)

У меня малой тоже так делает)

Нравится Ответить
elena0909
Лена·Мама сына (1 год)

@smorodin_ka, @mariuka1981, @skaska, @tane4kakot, @dashulik, @vera_ch, спасибо)значит все проходят через это ,со стороны как минимум странно смотрится конечно 😀

Нравится Ответить
vera_ch
Вера·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Дочь на днях так начала делать

Нравится Ответить
zzzzzzzzzsss

наше излюбленное занятие,причем смотрит за нашей реакцией и еще больше смеется ))

Нравится Ответить
tane4kakot
Татьяна·Мама сына-младенца

Тоже самое)))

Нравится Ответить
skaska
skaska·Мама дочки-младенца

Изучают себя) у меня тоже так делает)))

Нравится Ответить
mariuka1981
Марина·Мама двоих (младенец)

Аналогично )

Нравится Ответить
smorodin_ka
Катерина·Мама сына (1 год)

Тоже так делает, да ничего это не значит) изучает, дёсны чешет

Нравится Ответить