Alisha
alisha_glu
Alisha·Мама дочки-младенца

Девочки-мамочки🌸🌸🌸

Даете или давали ли вы витамин Д своим деткам. Нам педиатр ничего не сказал, а я сейчас задумалась нужен ли он нам.

Заранее спасибо за ответы😄

1

Комментарии

nataly17
Nataly·Мама сына (6 лет)

Очень противоречивые мнения по этому поводу,наш педиатр вообще говорила,опасная эта вещь.Другие,наоборот

Нравится Ответить
mama_trex_nevest
Вика·Мама троих детей

без назначения ничего не даю

Нравится Ответить

Если педиатр ничего не говорит,я думаю значит не надо.

Нравится Ответить
supermasua
Ирина·Мама сына-младенца

даю,нужно до 2лет давать по 1кап в день

Нравится Ответить
oksana121
Оксана·Мама дочки-младенца

Даю по одной капельке каждый день, до мая месяца буду давать🤗

Нравится Ответить
mamka093
Светлана·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

нет. для нашего края это лишнее.

Нравится Ответить
klysha
Клуша·Мама сына-младенца

Я даю по назначению врача

Нравится Ответить
bublic
Ольга·Мама сына-младенца

Мы сначала не давали, а потом заметили как малыш во сне начал головой махать и даже волосики начали скатываться на затылке. Стали давать и сразу все прошло

Нравится Ответить
__kristi__1989
Кристина·Мама сына-младенца

Я давала. Нам педиатр говорила давать. Это профилактика рахита . Позвоните если есть номер педиатра и спросите,что она вам скажет

Нравится Ответить
bondarevanadegda
Надежда·Мама дочки-младенца

Нам прописали,но я ещё не давала 🤔 и пока в раздумьях,если честно

Нравится Ответить