Вероника
veronika_nika28
Вероника·Мама дочки (1 год)

Всем добрый вечер ! Девочки подскажите пожалуйста может кто сдавал, в надже сколько стоит сдать анализы ребёнку . Нам надо мочу , кал и кровь с пальчика .. заранее всем спасибо 😊

1

Комментарии

nataaa
Natalia·Мама троих детей

Это за оба анализа , а по времени я даже не спросила нам на понедельник нужно, ну я думаю на след лень готов должен быть

Нравится Ответить
irinkabattalova
Ирина·Мама дочки (1 год)

На оф сайте Наджы Сургут посмотрите прайс там все есть

Нравится Ответить
irinkabattalova
Ирина·Мама дочки (1 год)

Моча 200

Нравится Ответить
medvedka08.01
Екатерина·Мама двоих (младенец)

значит логики нет.я думала туплю и не понимаю чего то.а это обновление тупит)))

Нравится Ответить
veronika_nika28
Вероника·Мама дочки (1 год)

@medvedka08.01, с этим обновление ничего не понятно ... нам 25 го будет год и 8 месяцев

Нравится Ответить
medvedka08.01
Екатерина·Мама двоих (младенец)

прегги пишет,что вашей крохе 1г.18 мес...а в профиле 1г.84 мес....и сколько это?

Нравится Ответить
froz2504
Одежда Бортики Для Деток·Мама сына (1 год)

@veronika_nika28, мы с почками сдаем общий анализ, по нечипоренко. Если без доплаты, то не более 400₽ выходит. Кровь из пальца тоже от вида анализа зависит. Можно им позвонить и все узнать. Они называют цены по телефону

Нравится Ответить
froz2504
Одежда Бортики Для Деток·Мама сына (1 год)

@veronika_nika28, смотря какой анализ. Бакпосев от 5 дней готовится. Остальные как правило день в день.

Нравится Ответить
veronika_nika28
Вероника·Мама дочки (1 год)

@nataaa, это все вместе вам обошлось и через какое время анализ готов?

Нравится Ответить
nataaa
Natalia·Мама троих детей

Сегодня сдавали

Нравится Ответить
nataaa
Natalia·Мама троих детей

Кровь и моча 710

Нравится Ответить
olga110
Ольга·Мама сына-младенца

общий по моему 700

Нравится Ответить