Алина
alinkamalinkamama
Алина·Мама дочки-младенца

Как давать питьевой йогурт и кефир ребенку в 10 месяцев?

Девочки ,как вы даёте йогурт питьевой,кефирчик деткам? Нам 10 месяцев через бутылку не хочет пить.

Комментарии

damochka2016
Юлия·Мама сына-младенца

А я биолакт смешиваю блендером с бананом и творожком с молочки,и кушаем с ложки

Нравится Ответить
alinkamalinkamama
Алина·Мама дочки-младенца

@margarita112, аааа. Видела такую

Нравится Ответить
alinkamalinkamama
Алина·Мама дочки-младенца

@mamapapa458, у нас есть соска для густой жидкости -плохо пьёт

Нравится Ответить
margarita112
Рита·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alinkamalinkamama
Алина·Мама дочки-младенца

@margarita112, а она так пря м продаётся вместе с трубочкой?

Нравится Ответить
mamapapa458
Евгения·Мама дочки-младенца

Я тупо сделала дырочку побольше, потому что кефир и биолакт густоват, пьёт с удовольствием. Тоже пробовала из поильника она грызёт

Нравится Ответить
margarita112
Рита·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

У меня авентовская бутылка с трубочкой. Быстро научился пить из него примерно в вашем возрасте. Тоже ни бутылок, ни поильников не брал.

Нравится Ответить
alinkamalinkamama
Алина·Мама дочки-младенца

@elenka8855, Неа. Она его грызёт .

Нравится Ответить
elenka8855
Елена·Мама сына-младенца

@alinkamalinkamama, а из поильника не пьёт?

Нравится Ответить
alinkamalinkamama
Алина·Мама дочки-младенца

@soroka_lilia, ой,мне кажется это ещё сложнее для нас 😁

Нравится Ответить
lilia_s
lilia ·Мама сына (1 год)

Через трубочку

Нравится Ответить