Нина
frizzz
Нина·В ожидании первенца
post image

Девочки, может кто сшить чехол на такой вкладыш? Цвет нам не подходит) поделитесь контактами плиз

Комментарии

k747
k747·В ожидании первенца

аа, вот оно что! а то я смотрю и не пойму, думаю может какая супер новая утепленная пеленка как водолазный костюм 😊

Нравится Ответить
frizzz
Нина·В ожидании первенца

@justqueen_m, о, спасибо большое)

Нравится Ответить
frizzz
Нина·В ожидании первенца

@k747, а это у нас в автолюльке такой матрасик) знаю что можно новые где то покупать, но нам бы просто чехол)

Нравится Ответить
k747
k747·В ожидании первенца

ой, а расскажите что это такое? или официальное название, загуглю))

Нравится Ответить
angie.melekh
Лика·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить