mama-esenii
mama-esenii
mama-esenii·Мама дочки-младенца
post image

девочки, кто собирал баллы от кока-колы?кто нибудь обменял баллы на снежный шар?

Комментарии

margarita788
Маргарита·Мама дочки (1 год)

завтра иду менять...узнаю есть ли шары

Нравится Ответить
quaqua
Ксения·Мама двоих (младенец)

@mama-esenii жаль

Нравится Ответить
ira2309
Иришка·Мама сына (1 год)

@mama-esenii, вообще в этот раз не очень подарки, даже нет настроя собирать

Нравится Ответить
mama-esenii
mama-esenii·Мама дочки-младенца

@quaqua вроде нет

Нравится Ответить
mama-esenii
mama-esenii·Мама дочки-младенца

@ketty1313 @ira2309 и мне в ту пятницу сказали,что шары только с четверга.а сегодня уже на сайте шаров нет.причем по всей России.заманили только 😞

Нравится Ответить
quaqua
Ксения·Мама двоих (младенец)

а он музыкальный?

Нравится Ответить
ira2309
Иришка·Мама сына (1 год)

В ту пятницу поехала менять, сказали что только с этого четверга будут что их вообще ещё не было

Нравится Ответить
ketty1313
Катя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я на сайт официальный зашла,там указано, что шаров больше нет...никто не знает, может в каких пунктах есть еще

Нравится Ответить