Анастасия
nastena5
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки,привет ✌️️Посоветуйте салатик вкусный с грибами , быстрый , чисто дома покушать вечером 🏩Я не кушаю грибы и салатов не знаю с ними вообще 🙈у меня шампиньоны 😜p.s.🙏что в общую ленту 😊

2

Комментарии

nastena5
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@ya_lyubaha, ага все похожие 😀спасибо @eysidora, @margo_marmelad,

Нравится Ответить
ya_lyubaha
Любовь·Мама сына-младенца

Да все рецепты примерно аналогичные) вареная грудка, грибы обжаренные с луком, белок яйца, сыр. Всё слоями, на каждый слой майонез. Сверху натереть желток. Можно добавить маринованные огурчики или морковь по-корейски.

Нравится Ответить
eysidora
Ольга·Мама дочки-младенца

обалденно вкусно. морковь можно сырую

Нравится Ответить
eysidora
Ольга·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
margo_marmelad
Маргарита·Мама сына-младенца

Грибы с луком обжариваешь на сковородке( на масле)

Варенная грудка, солёные огурцы,яичко пару штук, майонезик , все в котел, посолить поперчить и к столу 🙈приятного аппетита

Нравится Ответить