stogneva
stogneva
stogneva·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет! Подскажите у всех прегги обновился, пока не понятно все как-то стало ? !)))Не могла зайти два дня, грузится долго, в этоге пишет что ошибка! ?))))

Комментарии

777nastasia7778
Анастасия·Мама дочки-младенца

И у меня😭зачем это делают?!

Нравится Ответить
katy91
Екатерина·Мама сына-младенца

У меня тоже 2 дня то заходит то пишет ошибка и очень долго все грузится((

Нравится Ответить