Anna
annamas
Anna·Мама сына-младенца

Хэлп ми~)))

после беременности и плюс при кормлении грудью моя кожа на лице и руках стала сильно обезвоженная. у кого подобная проблема ,чем спасаетесь? какие средства ухода за кожей эффективны?

2

Комментарии

kaveeva
Кавеева Евгения·Мама двоих (младенец)

такая же фигня :/ еще зудит и чешется на сгибах. я маслом мажу. мне кажется каких то витаминов не хватает

Нравится Ответить
_lebedeva_ma
Мария·Мама дочки-младенца

Пейте больше

Нравится Ответить