Елена
elenok85
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки,стоматит у лялек у кого был?какие назначения врача были?

Комментарии

niknik3
Надежда·Мама троих детей

холисал, на вавку мирамистин, кандид капли ват пал. еще хлорофилипт на соску.

Нравится Ответить
olgammm
Ольга М·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас сейчас второй раз уже. Причём началось оба раза после ввода молочной каши. Первый раз содовым раствором вывели, палочки Паговит вообще до одного места были

Нравится Ответить