Анастасия
afonka211
Анастасия·Мама сына-младенца

девочки , во первых кто крестил деток в семилужках во сколько там крестят? т во вторых, что за ужас теперь прегги ((

3

Комментарии

yuliya_gorbunova
🌸Юля🌸·Мама дочки-младенца

мы крестили. у нас было время 12.00 сразу после службы воскресной

Нравится Ответить
puzirek
Катерина·Мама двоих (младенец)

напрягает,что при входе,новую ленту не видно,а видно ту,на кот остановилась ранее.Приходится прокручивать вверх до самого начала😒

Нравится Ответить
angelina_gelia
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Прегги обновился 😾идём в ногу со временем 😾у меня были проблемы со входом к тому же

Нравится Ответить