Алена
alena-vdonsk
Алена·В ожидании первенца
post image

Девочки, добрый день! Если кому интересно, в санги стиль сегодня данный порошок 2 по цене 1. Есть большие и маленькие пакеты.

5

Комментарии

oskolskih
Виктория ·В ожидании первенца

Оч клевый 👍🏼 запаха вообще не оставляет. Правда не знаю как с пятнами 🤔 надеюсь тоже ок

Нравится Ответить
alena-vdonsk
Алена·В ожидании первенца

@evi1683 239,8

Нравится Ответить
gri2017
Лена·В ожидании первенца

спасибо! а не подскажите, сколько эти 2 стоят?

Нравится Ответить
rgk23
🌷🌷🌷·В ожидании первенца

Каждую пятницу у нас на них скидка, 2 по цене 1

Нравится Ответить