Евгеша
mrs_evgesha
Евгеша·Мама сына-младенца

Девочки у кого детки не пьют воду нивкакую- что даете и как??

Попробовала чай хипп с фенхелем тоже нет, может его развести нужно или в бутылочке дело🤔🤔🤔

Комментарии

nasbko131
Настя·Мама сына-младенца

Давала пить постоянно , каждые 20-30 минут .

Сейчас конечно проще ) вода с соком или компотом 😅

Нравится Ответить