ольга
olechka34
ольга·Мама двоих (младенец)

девчат посоветуйте хорошего невролога

Комментарии

o_kulinina
Ольга·Мама сына (1 год)

Мы тоже у Дудника бываем! Хороший внимательный врач👍🏻 ещё Веркау, Головченко, Иванова, Карева

Нравится Ответить
timonamama
Dasy😈Дася·Мама сына-младенца

И мы к Дуднику ходим 👍

Нравится Ответить
marina2112
Марина·Мама двоих (младенец)

Мы к Дуднику ходим в Поколение ,мне нравиться

Нравится Ответить