Aида
aida120797
Aида·Мама сына-младенца

девочки, кто давал своим деткам аквадетрим, со скольки месяцев начинали давать?

1

Комментарии

aida120797
Aида·Мама сына-младенца

@lenyska27 нам пока не нужно, врач не назначила, просто многим назначают, поэтому задала вопрос)) скажу врачу, если все таки она назначит, то заберу))))

Нравится Ответить
khv064
O.A.·Мама дочки-младенца

с рождения

Нравится Ответить
mo_re_na
Татьяна·Мама дочки (1 год)

с 1 месяца, даю его только в зимнее время ,точнее когда уже солнца ну совсем мало ...

Нравится Ответить
lenyska27
Елена·Мама сына-младенца

мы с 1,5 начали, вылезла аллергия( если вам нужно, заберите за вкусняшку) не хватает 2 капли

Нравится Ответить
annet1987
Анна·Мама дочки-младенца

Мы тоже с трех месяцев пьём.

Нравится Ответить
margaret200116
Маргарита·Мама дочки-младенца

как его давать? курс потом повторять? нам педиаьр вообще про него ничего не говорила. Я сама в три месяца давала.

Нравится Ответить
butirochka
Лена·Мама дочки-младенца

С месяца

Нравится Ответить
ap
Алла·Мама дочки-младенца

Мы его пьём. После месяца начали

Нравится Ответить
yulia_26
Юлия ·Мама сына-младенца

С 3 мес

Нравится Ответить
kkkkzzzz
....·Мама дочки (1 год)

@aida120797, да,эт витамин Д его многим назначают,некоторые врачи советуют пить до 3 лет

Нравится Ответить
korablusha
Юлия ·Мама дочки-младенца

Я уже девушке писала, что акваметрим самый худший препарат, куча примесей. Идеально солгар, но его трудно найти, как вариант вигантол. Дело ваше конечно что давать, мне просто хороший врач посоветовал эти препараты

Нравится Ответить
aida120797
Aида·Мама сына-младенца

@ramazanova27 вам врач назначала?

Нравится Ответить
weisess
Светлана·Мама сына-младенца

Если нет назначения врача для чего давать ? Как врач назначил так и давайте, если сомнения есть сдайте мочу по Сулковичу

Нравится Ответить
kkkkzzzz
....·Мама дочки (1 год)

С месяца

Нравится Ответить