Гузеля
guzelya0220
Гузеля·В ожидании первенца

девочки,кто рожал с простудой?уже вот третий день насморк,сегодня слабость чувствую😰

Комментарии

guzelya0220
Гузеля·В ожидании первенца

спасибо

Нравится Ответить
makpalek
Makpal·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Выздоравливайте! 🙏🙏🙏

Нравится Ответить