Гуля
gugusik2014
Гуля·Мама дочки (1 год)

всем привет) девчонки посоветуйте пожалуиста хорошего проверенного офтальмолога)

Комментарии

gugusik2014
Гуля·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
id1907065
🌞·Мама двоих (младенец)

@janemum, она смотрит и детей и взрослых) и сама к ней хожу и с детьми😂

Нравится Ответить
janemum
Женя·Мама сына-младенца

@id1907065, это детский?

Нравится Ответить
id1907065
🌞·Мама двоих (младенец)

Лаврентьева в аве)

Нравится Ответить