Анна
annasan
Анна·В ожидании первенца

Девочки!) подскажите посоветуйте хорошего ветеринара или клинику... Что б прям помог, а не деньги выкачивал.

1

Комментарии

annasan
Анна·В ожидании первенца

Весь день Прегги вылетал( вот только сейчас прогрузится нормально😖! Спасибо вам за ответы) @alina_123, @krissti88, @mersik116, 😘😘😘

Нравится Ответить
alina_123
Алина·В ожидании первенца

В Ветсовет, там ещё Марина хороший врач

Нравится Ответить
krissti88
Кристи·В ожидании первенца

клиника 911. они на квартале. очень помогли вытащить кошку почти с того света

Нравится Ответить
mersik116
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (10 нед.)

Пос. Мирный, клиника ВетСовет, врач Аркадий! Всегда тока по делу и за копейки, только к нему ездим всегда

Нравится Ответить