Екатерина
dama.91
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки , доброе утро

Вчера малышу сделали прививку АКДС в 4месяца. t° 37,6 , плачет временами и аппетит снизился. что можно предпринять?

2

Комментарии

dama.91
Екатерина·Мама сына-младенца

@kroshka_boo @alexa2109 спасиб 😊

Нравится Ответить
alexa2109
Александра·Мама сына (1 год)

Это не болезнь!!! Ждать не надо!!!! Сбивайте!!! Иди ибуфен или свечку!!!!! Вам так любой врач нормальный скажет!!

Нравится Ответить
kroshka_boo
Анастасия·Мама сына-младенца

@dama.91 так ибуфен не только жаропонижающее, он ещё и обезболивающее. Зачем малыша мучить, дайте чуть-чуть! я ж не сама это придумала)

Нравится Ответить
dama.91
Екатерина·Мама сына-младенца

@kroshka_boo ну может вам 5месяцев так сказали, а нам врач сказала до t°38.0 ничего не лелать. но он так мучается, бедняжка. 😢

Нравится Ответить
kroshka_boo
Анастасия·Мама сына-младенца

и мы вчера сделали, правда пентаксим, нам сказали, как домой придем, сразу дать ибуфен или свечку поставить, потому что уколы болючие.

Нравится Ответить
28nastia1995
Anastasia ·Мама дочки-младенца

Не чего только не давайте ... если будет температура выше 38,5 дайте жаро понижающее

Нравится Ответить